от имени  почетного президента  ассоциации

Дорогие коллеги!

Ваш интерес к сайту Всеукраинской ассоциации трихологов свидетельствует о вашей заинтересованности в получении информации о последних новшествах регенеративной медицины, современной диагностики проблем кожи и волос, эстетической медицины в области трихологии, дерматологии и эстетической хирургии, а также в эффективных косметических и эстетических процедурах для восстановления структуры волос. На этих страницах у вас будет уникальная возможность вновь встретить коллег, расширить свои знания и поделиться опытом.

Создание такого информационного пространства - яркая демонстрация потенциала украинской эстетической медицины, организаторских ресурсов и, самое главное - мощный стимул для развития этой отрасли в Украине.

От имени Всеукраинской ассоциации трихологов приглашаю вас, уважаемые коллеги, принять самое активное участие в жизни нашего трихологического сообщества и желаю всем участникам успешной работы, благодарных пациентов, неожиданных клинических находок и ярких жизненных эмоций!

Ирина Попова
уставные документы
 
преимущества
для членов ассоциации

c нами Вы всегда будете осведомлены:
 

о Мероприятиях и Новостях Ассоциации

о Последних открытиях в области Трихологии

Получение Привилегий на участие в Мероприятиях, проводимых ассоциацией, в том числе международных

Будете иметь возможность обмениваться Опытом и Информацией с целью улучшения и поддержания стандартов Безопасной Эстетической Практики

Мы поможем пациентам найти именно Вас
 
 
Отправьте нам Заявку на Вступление в Ассоциацию
 
Кадендарь мероприятий
Программа мероприятий
Фотогалерея
Ниже представлены фрагменты активной жизни Ассоциации
Партнери асоціации
 
 
Разработано в Украине
 
 
 
есть вопрос? - отправьте нам письмо!
 
 
 
Спасибо, что обратились к нам.
С Вами свяжутся в ближайшее время.
close